Отели региона Макарска

Карта городов Средней Далмации.Макарска — город в Хорватии, в Далмации. Курорт, столица Макарской ривьеры. Находится в центральной части побережья Адриатики между городами Сплит (60 км) и Дубровник (140 км). Население 13 716 чел.

Макарска – это удивительный город, который является одним из самых знаменитых туристических центров Хорватии. Считается одним из лучших курортов на побережье. Макарска расположен в глубине тихой бухты, окружен с одной стороны двумя полуостровами, а с другой – красивыми горами, высота которых достигает 1762 м. Здесь экологически чистое и ласковое море, природа, не тронутая цивилизацией, радушие и приветливое отношение местных жителей. Можно прикоснуться и к историческим достопримечательностям, наиболее известные из которых: францисканский монастырь, музей ракушек, церковь Св.Марка (XVII век), церковь Св. Филиппа (XVII век), венецианский фонтан 1775 года, доминиканский монастырь, в котором расположена уникальная коллекция морских раковин. Благодаря мягкому климату, можно насладиться всей гаммой водных видов спорта, а благодаря географическому положению – посетить Сплит, Дубровник и многое другое. Главная особенность этого места – пляжи, которые являются одними из лучших в Хорватии.



Bluesun Hotel Elaphusa 4*

Отель Bluesun Hotel Elaphusa 4*Отель Bluesun Hotel Elaphusa 4* расположен в южной части о-ва Брач, у самого пляжа «ZLATNI RAT» в 800 м - от центра города Бол и 80 км от аэропорта города Сплит. Отель состоит из 306 просторных номеров и апартаментов, расположеных в 4 отельных блоках. Есть номера для некурящих. Для проживающих в отеле обеспечена бесплатная стоянка для автомобилей. Рецепция работает круглосуточно и возле нее находится обменный пункт. Семьи с детьми могут наслаждаться отдыхом в безопасном окружении без автомобилей и шума. Талассо-велнесс и спортивные предложения - это развлечения для родителей пока дети играют в мини- клубе под присмотром квалифицированных аниматоров. Для любителей ночной жизни в отеле работают Коктейль-бар "Болеро" и Дискоклуб "Элафуза".

Подробнее...
 
Bretanide 4*

Отель Bretanide 4*Отель Bretanide 4* расположен в 1 километре от центра г.Бол на острове Брач. на берегу моря и буквально утопает в зелени. В отеле 260 современно оборудованных номеров. Часть номеров с видом на море. Ближайший галечный пляж в 50 м от отеля, пляж "Златни Рат" в 250 м. В зоне отдыха к Вашим услугам теннисный клуб с 20 грунтовыми кортами, школа тенниса, настольный теннис, прокат водных велосипедов, парусников, моторных лодок, байдарок и катамаранов, виндсерфинг, школа парусного спорта.

Подробнее...
 
Dalmacija 3*

Отель Dalmacija 3*Отель Dalmacija 3* расположен в 800 метрах от центра города Макарска, в 50 метрах от берега, в 80 км от аэропорта г. Сплит. Любители активного отдыха могут посещать теннисный центр отеля, известный далеко за пределами Европы. Ресторан отеля предлагает великолепные блюда региональной и международной кухни. Отличный галечный пляж, сосновый парк, причем сосны подступают прямо к самой воде. Вдоль моря тянется великолепная дорожка для прогулок, протяженностью в несколько километров. Напротив отеля находится небольшая марина для яхт. Предоставляется возможность заняться различными видами спорта в спортивном центре Makarska Olympic Sports Center.

Подробнее...
 
Ivan Bol 3*

Отель Ivan Bol 3*Великолепный четырехэтажный спа-отель Ivan 3* расположен в 100 метрах от центра города Бол на острове Брач. Здание отеля было сооружено в 1656 году и служило первой местной гостиницей. Всё здание было тщательно восстановлено, включая подлинную нишу над входом в отель. В отеле, открытом в 2002 году, предлагается широкий выбор процедур и массажей. Просторные номера и апартаменты современно оборудованы. В апартаментах дополнительно имеется небольшая кухня и балкон. Вы можете насладиться отличной средиземноморской кухней и блюдами-гриль на террасе ресторана Vallum или просто расслабиться с бокалом любимого коктейля в эксклюзивном баре Sunset. Пляжи в городе Бол относятся к самым красивым пляжам на Адриатическом море. Многие из них расположены вдоль городского побережья и в окрестностях города.

Подробнее...
 
Kastil 3*

Отель Kastil 3*Отель Kastil 3* расположен в центре города Бол на острове Брач, который является одним из самых красивых и популярных островов Адриатики. Этот уютный и спокойный отель, являющийся частью крепости, ранее принадлежавшей местной аристократической семье Vusio, находится всего в 5 метрах от моря. Гостей отеля ожидают 32 номера с кондиционерами и видом на море, ресторан a la carte Vusio, коктейль-бар Varadero и открытый ресторан-пиццерия Topolino. От отеля рукой подать до всех культурных и развлекательных центров курорта Бол.

Подробнее...
 
Laurentium 4*

Отель Laurentium 4*Отель Laurentium 4* расположен в 5 км от города Макарска и в 85 км от международного аэропорта. Элегантный и стильный отель с развитой инфраструктурой, уютно расположившийся в наиболее живописной части Тучепи на великолепной пешеходной набережной, рядом с ресторанами и магазинами. Из окон 40 комфортабельных номеров и 3 роскошных люксов отеля открывается прекрасный вид на кристально чистое море и близлежащие острова. Отель отлично подойдет людям, любящим изысканный комфорт и изящество. Благоустроенный протяженный галечный пляж находится в 80 метрах от отеля.

Подробнее...
 
Meteor 4*

Отель Meteor 4*Современно обставленный и первоклассно оборудованный отель Meteor 4* расположен в 500 метрах от центра города Макарски. Аэропорт города Сплит находится в 75 км от отеля, аэропорт Задара - в 192 км. Апартаменты и номера со спутниковым телевидинием, кондиционером, минибаром и прямой телефонной линией. Для пополнения Вашего свободного времени в Вашем распоряжении есть ресторан «Лидо», лобби и пул-бар, сувенирный магазин, газетная лавка, конгресс-залы, кинозал и современно оформленное кафе. Для любителей активного отдыха отель предоставляет закрытый и открытый бассейны, сауны и велнесс-центр. Длинная прогулочная зона, теннисный центр прямо возле моря, близость горы Биоково, созданной для альпинизма, спускания на параглайдерах. Участвуйте в фотосафари, охотничьем туризме или просто наслаждайтесь кристальным синим Адриатическим морем.

Подробнее...
 
Osejava 4*

Отель Osejava 4*Отель Osejava 4* расположен в центре г. Макарска на набережной, вблизи 3-х великолепных пляжей. Отель открыт на протяжении всего года, декор выполнен в соответствии с последними тенденциями в дизайне интерьеров. Внутренние помещения оснащены современной роскошной мебелью. Поблизости расположены 2 конгресс-зала и спортивный центр с теннисными кортами, беговой дорожкой, бассейном и баскетбольной площадкой.

Подробнее...
 
Park 4*

Отель Park 4*Абсолютно новый отель Park 4*, который был открыт перед сезоном 2007 года, расположен в курортной части города Макарска, в 300 метрах от центра города и в 70 км от аэропорта г. Сплит. Этот отель, с великолепными ресторанами, салоном красоты, wellness-центром и конгресс-холом имеет все, что необходимо для идеального отдыха. Отель оборудован в стиле современной архитектуры с использованием новых технологий (система «Умный дом»), комфортные номера оформлены с применением натуральных материалов и смелым выбором цветовой гаммы. Есть собственный, хоть очень маленький и открытый, но все же бассейн. Отель расположен на самом берегу моря. Напротив отеля проходит многокилометровый променад вдоль берега моря. Недалеко от отеля находится городской парк с многочисленными пешеходными дорожками. В 600 метрах от отеля находятся 10 теннисных кортов с грунтовым покрытием. Водные виды спорта в 400 метрах от отеля. Отель рекомендован для комфортного пляжного отдыха.

Подробнее...
 
Quercus 4*

Отель Quercus 4*Отель Quercus 4* расположен в Дрвенике, в самом сердце далматинского побережья, в южной части Макарской Ривьеры, в 130 км. от Дубровника, в 80 км. от Сплита, в 30 км. от Национального парка Биоково и в 20 км. от Макарска. изначально был построен в 1983 году. С расстоянием всего в 50 метров до местного галечного пляжа в окружении соснового леса, отель гармонично вписывается в пейзаж типичной далматинской рыбацкой деревушки. Полностью отремонтированный в 2008 году и предлагающий теплую, дружественную атмосферу и современные интерьеры этот отель можно назвать одним из лучших небольших отелей Средней Далмации.

Подробнее...