Отели региона Цавтат

Карта городов Южной Далмации.

Цавтат - один из самых известных курортных городков Хорватии, расположен в 20 км к югу от Дубровника на утопающем в зелени живописном полуострове со средиземноморской природой. Есть немного мест, где можно так, как здесь, почувствовать гармонию окружающего мира, ласковое и нежное море, где архитектура древних веков сочетается с современностью. Жители именно этого городка, который в античные времена назывался Epidaurus, основали Дубровник в седьмом веке. Цавтат и сегодня сохранил свое богатое культурное и историческое наследие: церковь св. Николая в стиле барокко, монастырь, картинную галерею Влахо Буковича, мавзолей Рачича, крепостные стены и т.д. Живописные дорожки для прогулок вдоль моря протяженностью 7 км. Множество пляжей и реконструированных отелей среди цветущих садов - все это делает Цавтат одним из самых популярных туристических центров Адриатики. В этом курортном городе много ресторанчиков и баров на любой вкус. Вот несколько мест, где всегда можно попробовать блюда национальной кухни и свежие морепродукты: «Dalmacija», «Leut», «Domizana», «Rocotine», «La Palma». В Цавтате много возможностей для занятия спортом: дайвинг, рыбалка, теннис, катание на велосипедах… любители повеселиться могут посетить ночной клуб и казино отеля «Croatia», отправиться на остров Супетар, где находится клуб «Робинзон», работающий только в высокий сезон, или поехать в Дубровник.



Croatia 5*

 

Отель Croatia 5*Отель Croatia 5* расположен в уникальном парке на живописном полуострове Сустьепан на берегу моря в 10 минутах ходьбы от центра Цавтата, в окружении сосен и кипарисов  и органично вписан в окружающий ландшафт. С одной стороны из него открывается великолепный вид на открытое море и самый крайний остров Хорватии - Бобру, с другой - на прекрасную бухту Цавтата и сам город. До исторического центра Дубровника - 19 км. Отель Croatia 5* является ведущим пятизвездочным курортом и конференц-центром на Адриатическом побережье. Построенный по требовательным стандартам, отель Croatia 5* сливается с природным окружением и является идеальным местом для релаксации, бизнеса, а также базой для исследований Дубровник, Жемчужина Адриатики. Отель предлагает все, что ожидаете от комфортабельного пятизвездочного курорта, в том числе частные пляжи, как на открытом море так и в защищенной бухте, открытый и закрытый бассейны, пешеходные тропы вдоль побережья и проходящие через заповедный лес, полный комплекс услуг оздоровительного центра, многочисленные рестораны и кафе.

Подробнее...
 
Iberostar Albatros 4*

Отель Iberostar Albatros 4*Отель Iberostar Albatros расположен в живописной бухте Тиха на самом берегу моря в 15 минутах ходьбы от центра Цавтата (1 км). 6 км от аэропорта. 20 км до центра г. Дубровник. Один из лучших отелей региона, получил премию Хорватского Туристического Союза как лучший клубный отель. Хорошая кухня. Отличный отель, подходит для любой категории путешественников, но особенно рекомендуем для отдыха с детьми. Все общественные помещения оборудованы кондиционерами. Галечный пляж в 50 метрах от отеля – один из лучших в регионе.

 

Подробнее...
 
Iberostar Cavtat 3*

Отель Iberostar Cavtat 3*Отель Iberostar Cavtat 3* расположен в 200 метрах от центра Цавтата на самом берегу моря, 5 км от аэропорта. 20 км до центра г. Дубровник. Был построен в 1969 году и реконструирован в 1997 году. Отель имеет одно из лучших месторасположений в Цавтате – рядом главная набережная с большим количеством ресторанов и баров, живописная пешеходная дорожка для прогулок, автобус и катера, на которых можно добраться до Дубровника. Собственный пляж небольшой, но в Цавтате очень много мест, где можно купаться. Все общественные помещения и номера оборудованы кондиционерами.

 

Подробнее...
 
Iberostar Epidaurus 3*

Отель Iberostar Epidaurus 3*Отель Iberostar Epidaurus 3* расположен рядом с отелем "ALBATROS" в живописной бухте Тиха на самом берегу моря в 20 минутах ходьбы от центра г. Цавтат (1,1 км), в 20 км. до центра г. Дубровник и в 6 км до аэропорта. Все общественные места оснащены кондиционерами. Пляж отеля – один из лучших в регионе, удобен для детей. Гостям выдаются специальные наручные браслеты, дающие право на обслуживание по системе «all inclusive». Отель отлично подходит для семейного и активного отдыха.

 

Подробнее...