Статьи
8 причин побывать в Греции!

 

Греция - страна удивительной красоты! ..Лазурное море, золотистые пляжи, белые дома, аромат крепкого кофе и хвойных растений - вот она, неповторимая атмосфера Греции! Для путешествия в Грецию причин тысячи, а может быть и сотни тысяч. Сейчас мы расскажем Вам 8 основных причин, благодаря которым отдых в Греции пользуется огромным спросом у туристов со всего мира.

 
5 причин побывать в Венгрии!

Венгрию, уютно расположившуюся в самом центре Европы, вполне можно назвать страной контрастов! Где еще вы найдете озеро, которое и на цвет, и на запах, и на ощупь — ну чистое море? Или популярный лечебно-оздоровительный курорт, в котором полным-полно винных погребков? Итак, мы представляем вам 5 причин побывать в Венгрии!

 
Что и как туристы могут провозить через границу

Не многие авиапутешественники, а зачастую и не все турагенты, хорошо знакомы с тонкостями прохождения таможни. Но туристу и не обязательно знать правила провозки багажа досконально, – главное помнить и иметь в виду следующие основные правила, соблюдение которых необходимо для благополучного прохождения таможенной границы...

 
Предполетный досмотр будет занимать 5 секунд

Всего 5 секунд на прохождение предполетного досмотра будут тратить пассажиры после введения новой системы сканеров в аэропортах.

 
Планируем отдых: календарь туриста на лето/ осень 2014

Можно существенно сэкономить на отдыхе, если начать планировать его заранее....

 
Неземной вкус

Авиакомпании на своих рейсах стараются предлагать первоклассную кухню. Хотя у некоторых это вызывает возражения: они считают, что главной задачей авиакомпании - даже международной - является транспортировка пассажиров, поэтому обслуживание на борту может быть сведено к определенным средним стандартам без дополнительных излишеств, вроде изысканных бортовых меню...

 
Предполетная подготовка

Не опоздай - первая заповедь. Даже если пользуешься личным самолетом, взлетаешь не когда вздумается, а в строго определенное время. Не раньше и не позже. Потому что другие тоже хотят, а всем вместе и одновременно нельзя.

 
Еда на лету

Обед является главным развлечением во время путешествий на самолете.

 
Мелочь, но приятно

Во всех аэропортах мира - это способ вернуть немного потраченных на покупки денег...

 
Чем лететь? Регулярка или чартер

Регулярка или чартер? Разница между ними, прямо скажем, немаленькая. Регулярные рейсы выполняются...

 
Если Вы опаздываете на свой рейс

Авиакомпании напоминают своим пассажирам, что приезжать в аэропорт следует заранее... сильно заранее. Но в жизни случаются такие неприятности как перекрытые автострады, автомобильные пробки и форс-мажоры личного характера.

 
Начинающим авиапассажирам

Данная статья будет полезна и для людей, собирающихся совершить свое первое воздушное путешествие, и «бывалым» пассажирам. В ней подробно рассказано, как лучше вести себя в аэропорту, как удобнее до него добраться, и как грамотно вести себя в самолете.

 
Как легче перенести смену часовых поясов

Так называемый «джет-лэг» представляет собой адаптацию организма человека к смене часовых поясов. Явление это не постоянное, но оно не всегда проходит гладко и может сопровождаться такими неприятными симптомами, как обезвоживание, усталость, бессонница, головная боль, проблемы с координацией движений и пищеварением, раздражительность...

 
Синдром дальнего перелета

Авиаперелеты из одного часового пояса в другой ломают привычный ритм жизнедеятельности человеческого организма. Сбой биологических часов негативно сказывается на состоянии здоровья многих туристов. Медики называют это болезненное состояние...

 
Новый год на экзотических островах

Зима ассоциируется у русского человека с катанием на санках, строительством снежных крепостей и игрой в снежки, а Новый год – обязательно с хороводом вокруг елки. Но, в последнее время, среди наших соотечественников все больше и больше тех, кто предпочитает строить замки из песка, и танцевать вокруг пальмы. Ведь что может быть лучше, чем новогодние каникулы, проведенные у моря? Где вместо мороза и снега Вас ждут песчаные пляжи, теплое море и ласковое солнце.

 
«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 3