КАТАЛОГ ТУРОВ
Статьи


Если Вы опаздываете на свой рейс

Авиакомпании напоминают своим пассажирам, что приезжать в аэропорт следует заранее... сильно заранее. Но в жизни случаются такие неприятности как перекрытые автострады, автомобильные пробки и форс-мажоры личного характера.

Подробнее...
 
Начинающим авиапассажирам

Данная статья будет полезна и для людей, собирающихся совершить свое первое воздушное путешествие, и «бывалым» пассажирам. В ней подробно рассказано, как лучше вести себя в аэропорту, как удобнее до него добраться, и как грамотно вести себя в самолете.

Подробнее...
 
Как легче перенести смену часовых поясов

Так называемый «джет-лэг» представляет собой адаптацию организма человека к смене часовых поясов. Явление это не постоянное, но оно не всегда проходит гладко и может сопровождаться такими неприятными симптомами, как обезвоживание, усталость, бессонница, головная боль, проблемы с координацией движений и пищеварением, раздражительность...

Подробнее...
 
Синдром дальнего перелета

Авиаперелеты из одного часового пояса в другой ломают привычный ритм жизнедеятельности человеческого организма. Сбой биологических часов негативно сказывается на состоянии здоровья многих туристов. Медики называют это болезненное состояние...

Подробнее...
 
Новый год на экзотических островах

Зима ассоциируется у русского человека с катанием на санках, строительством снежных крепостей и игрой в снежки, а Новый год – обязательно с хороводом вокруг елки. Но, в последнее время, среди наших соотечественников все больше и больше тех, кто предпочитает строить замки из песка, и танцевать вокруг пальмы. Ведь что может быть лучше, чем новогодние каникулы, проведенные у моря? Где вместо мороза и снега Вас ждут песчаные пляжи, теплое море и ласковое солнце.

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая1234567СледующаяПоследняя»

Страница 3 из 7