КАТАЛОГ ТУРОВ
Новости


Куда успеть на Новый год: визы, графики, сроки

Консульство Австрии и визовые центры страны не будут работать 24 и 25 декабря, а также с 1 по 10 января 2016 года. В остальные дни график работы по будням не меняется: с 9 до 17 часов в Москве, и с 9 до 16 часов в регионах.

Визовый центр Германии в Москве 24, 25 и 31 декабря 2015 года, а также 4,5 и 6 января 2016 года будут только выдавать паспорта. Документы начнут принимать с 8 января. А 1 и 7 января визовый центр в столице работать не будет. В других городах, а именно в Саратове, Казани, Нижнем Новгороде, Краснодаре и Ростове-на-Дону, визовые центры закроются на период с 1 по 10 января.

 

Подробнее...
 
Полёты в Египет начнутся только в 2016 году

В 2015 году Россия не сможет возобновить авиасообщение с Египтом.

Подробнее...
 
Дизайнеры создали самый экологичный круизный корабль

The Telegraph представил дизайн новейшего круизного корабля, который станет самым экологичным круизным лайнером в мире.

Подробнее...
 
«Роза Хутор» — лучший российский горнолыжный курорт

21 ноября в Китцбюэле прошла церемония награждения World Ski Awards 2015 года, на которой были объявлены победители 3-й ежегодной премии. 
World Ski Awards третий год подряд награждает лучшие отели, бутик-отели, лучших туроператоров и т.д., работающих в сфере горнолыжного туризма. 
Лучшим горнолыжным курортом мира в этом году стал австрийский Китцбюэль.

 

Подробнее...
 
Россия: Через пять лет Крым станет всероссийской здравницей

Власти Крыма намерены вернуть полуострову утраченный статус всесоюзной здравницы за пять лет, для этого в инфраструктуру санаторно-курортного комплекса будут направлены многомиллиардные вложения, сообщил журналистам вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек.

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 9 из 161