КАТАЛОГ ТУРОВ
Новости


Эквадор получил 14 наград World Travel Awards (WTA) 2015, которые являются эквивалентом "Оскара" в туризме.

Третий год подряд Эквадор выбрали в качестве "Green Destination Leader" в Южной Америке, а Кито - в качестве ведущего направления в регионе, что является наиболее важным признанием в WTA.Награды ежегодно вручаются в разных категориях, их целью В является признание достижений в туристической отрасли, которые раздвигают границы стереотипов в индустрии туризма в целом.

Подробнее...
 
Вьетнам снижает визовый сбор для российских туристов

Уже со следующего месяца стоимость визы для посещения Вьетнама сроком пребывания более 15 дней значительно сократится. С 23 ноября 2915 года стоимость однократной визы составит 25 долларов ( -44%), в то время как раньше она стоила 45 долларов. Также подешевеет и трехмесячная виза. Если раньше ее стоимость составляла 60 долларов, то с 23 ноября – 50 долларов ( -23%).Стоит отметить, что стоимость полугодовых и годовых виз останется прежней- 95 и 125 долларов соответственно

Подробнее...
 
«Аэрофлот» планирует занять место на туррынке, о ценах «Трансаэро» можно забыть

 

На место «Трансаэро» на рынке туристических перевозок уже претендуют авиакомпании группы «Аэрофлот», в первую очередь «Россия» и «Оренбургские авиалинии». В некотором смысле, «за счет» получения популярных туристических маршрутов, «Аэрофлот» рассчитывает возместить убытки, возникшие из-за перевозки пассажиров «Трансаэро». При этом, по оценкам экспертов, о тех ценах на авиабилеты и блоки, которые давал «проблемный» перевозчик, туристическому рынку придется забыть – себе в убыток оставшиеся авиакомпании работать точно не будут.

 

Подробнее...
 
"ЮТэйр" переходит на новую систему провоза багажа и ручной клади

"В соответствии с рекомендациями Международной ассоциации воздушного транспорта и многочисленными просьбами пассажиров авиакомпания "ЮТэйр" переходит на новую систему перевозки багажа", — говорится в сообщении.

В соответствии с новыми правилами пассажир в эконом-классе сможет сдать бесплатно в багаж одно место до 23 кг и в сумме трех измерений до 203 см, а также взять на борт одно место ручной клади весом до 10 кг и 115 см.

Подробнее...
 
Консульства стран Шенгена начали запись на сдачу биометрических данных

Большинство консульств стран Шенгенского соглашения с 11 по 14 сентября прекращают прием документов на визу по старым правилам. Отныне заявитель должен будет прийти лично в консульство или визовый центр для подачи заявления и сбора биометрических данных.

 

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 10 из 161